Líder: Analía Aguiar
Dirección: Calle 2, Esq. Calle 5, Casa 17
Celular: 094 869 960
Día: jueves
Horario: 19:30 hs
Célula de tipo: Jóvenes y Adultos
Malvín Norte | Zum Felde
Líder: Virginia Romero
Dirección: Zum Felde 2096 y Prudencio Murgiondo, Casa 17
Celular: 093 960 167
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: Jóvenes y Adultos
Líder: Karen Varela
Dirección: Espronceda 2155 Esq. Isla De Gaspar
Celular: 094 071 730
Día: jueves
Horario: 19:30 hs
Célula de tipo: Jóvenes y Adultos
Malvín Norte | Euskalerría
Líder: Marcelo Belmúdez
Dirección: Calle 126 e Iguá – Euskalerría
Celular: 093 960 084
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: Jóvenes y Adultos
Villa Española | Claramount
Líder: Santiago Acuña
Dirección: Tomas Claramount 3873
Celular: 094 526 659
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: Jóvenes y Adultos
Villa Española
Líder: Miguel Rodríguez
Dirección: Fray Manuel De Ubeda 3958 esq. Lucas Moreno
Celular: 093 819 653
Día: jueves
Horario: 20:00 hs
Célula de tipo: Jóvenes y Adultos
Unión | Sambucetti
Líder: Hugo Furtado
Dirección: Sambucetti Esq. Garibaldi
Celular: 093 960 162
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: Adultos
Líder: Maria Bica
Dirección: Leguizamón 222
Celular: 096 915 520
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Punta de Rieles
Líder: Patricia Araújo
Dirección: Cno. Maldonado 7058
Celular: 093 960 077
Día: jueves
Horario: 19:30 hs
Célula de tipo: General
Bella Italia
Líder: Cecilia Fiorito
Dirección: Tomas Higgs 6007
Celular: 095 479 143
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Punta de Rieles | Guerra
Líder: Robert Godoy
Dirección: Camino Guerra 7010 pasaje c solar 2
Celular: 093 960 168
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
19 de abril
Líder: Luis Capo
Dirección: Melgarejo s/n
Celular: 099 609 794
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Flor de Maroñas
Líder: Luis Coto
Dirección: Juana Manso 5316 Vivienda 25
Celular: 096 743 821
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Curva de Maroñas
Líder: Fabián Romero
Dirección: José Belloni 3107 Pasaje 130 Vivienda 4982
Celular: 094 487 627
Día: jueves
Horario: 19:30 hs
Célula de tipo: General
Piedras Blancas | Galeano
Líder: Nestor Pereira
Dirección: Galeano 112
Celular: 098 543 742
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Capra | Los Astros
Líder: Alexander Silva
Dirección: Los Astros 52
Celular: 097 078 254
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Nuevo Rumbo
Líder: Alejandra Silva
Dirección: Meteorito 127
Celular: 095139 151
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Piedras Blancas | San Cono
Líder: Esther Rodríguez
Dirección: San Cono 3682
Teléfono: 2222 8873
Día: jueves
Horario: 19:30 hs
Célula de tipo: General
Capra | Meteorito
Líder: Gustavo Álvarez
Dirección: Meteorito 199
Celular: 098 496 490
Día: jueves
Horario: 19:30 hs
Célula de tipo: General
Capra | Taran
Líder: Gabriel Sanguinetti
Dirección: Laureano Taran 499
Celular: 095 136 492
Día: jueves
Horario: 19:30 hs
Célula de tipo: General
Villa Ferre
Líder: Carmen Zapata
Dirección: Pasaje 1 6947 esq. Corona Boreal
Celular: 094 273 320
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Cno. Maldonado Km. 16
Líder: Juan Chiappa
Dirección: Francisco de las Carreras 8045 – Km. 16 Cno. Maldonado
Celular: 094 806 320
Día: jueves
Horario: 19:30 hs
Célula de tipo: General
Nuevo España
Líder: Julio Pérez
Dirección: Erídano 3132
Celular: 094 571 647
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Puntas de Manga
Líder: Vanesa Mauricio
Dirección: Pasaje a Solar 30 esq. Rodríguez
Celular: 098 363 143
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Puntas de Manga | Jóvenes
Líder: Natalia Buzo
Dirección: Pasaje A Solar 24 esq. Rodríguez
Celular: 093 372 884
Día: jueves
Horario: 18:00 hs
Célula de tipo: Jóvenes
Líder: Alexander Suarez
Dirección: Pasaje B 087
Celular: 093 960 094
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Maracaná
Líder: Gabriel Rodríguez
Dirección: Primera al norte 587 y Damasco
Celular: 093 960 094
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Santa Catalina | N. Amanecer
Líder: Lilian Estévez
Dirección: Nuevo Amanecer Pasaje 1 esq. Burdeos
Celular: 099 123 475
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Santa Catalina | El Recreo
Líder: Noelia Bogarín
Dirección: Burdeos 2700 Salón El Recreo
Celular: 095 760 019
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Cerro | Jóvenes
Líder: Leticia Gonzales
Dirección: Holanda 2285 entre Dinamarca y Bulgaria
Celular: 093 960 060
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: Jóvenes
Cerro | Niños
Líder: Claudia Sedarri
Dirección: Grecia 4135 entre Berna y Burdeos
Celular: 095 662 466
Día: todos
Horario: 18:00 hs
Célula de tipo: Niños
Cerro | El Emigrante
Líder: Christopher Tabárez
Dirección: Plaza El Emigrante, Bogotá y Viacava
Celular: 093 821 135
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Cerro | Grecia y Argentina
Líder: Isabel Rodríguez
Dirección: Grecia 34 39 entre Rep. Argentina y Centroamérica
Celular: 095 662 466
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Cerro | Grecia y Berna
Líder: Claudia Sedarri
Dirección: Grecia 4135 entre Berna y Burdeos
Celular: 093 809 245
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General
Casabó | San Fuentes
Líder: Amabel Domínguez / Isabel Saavedra
Dirección: San Fuentes 2650 esq. 5 de Enero
Celular: 093 960 038 / 093 960 022
Día: jueves
Horario: 19:00 hs
Célula de tipo: General